Владимир Додонов

Подскажите пожалуйста очень мощный антибиотик от стрептококка

Вот я дурак с больницы умотал нафиг и не дождался выписки с этой устойчивостью

Алексей Ахапкин

В бакпосеве должна быть указана ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ к антибиотикам, и лечение подбирают исходя из этого. Может оказаться, что к самому "мощному" Ваш стрептококк как раз устойчив, а эффективен будет какой-нибудь простенький и старенький.

Бермет Козубекова

Вам должны были определить чувствительность Вашего стрептококка к антибиотикам, при посеве.

Анна Кузина

Врач подскажет.

Нюрочка Меркулова

Хлорофилипт (хоть не антибиотик) , но помогает. Лучше спрей...

Олег Тарураев

Вам как - улицу поливать, или в попу колоть?? ? Эффективность одинаковая, а попу пожалейте- это микроб нашей окружающей среды и избавиться от него НЕВОЗМОЖНО.. . Уничтожите один штамм, через 20 минут, не позже, заселится другой.. . Так что выход только 1!!!-своих подкормить. что б чужих не пускали...

Zoka Mister

А стрептоцид для чего? Вот именно.

Владимир Коровин

Дело не в силе, а в индивидуальных особенностях стрептококка.
Допустим стрептококк у Вас нашли в крови. В лаборатории определяют его чувствительность к ряду антибиотиков. Может так случиться, что именно Ваш стрептококк не реагирует на очень сильный антибиотик последнего поколения и на ++++"боится" обычного эритромицина.
О чем это говорит? Пройдя курс лечения сильным антибиотиком, Вы останетесь инфицированным.
Совет: перед приемом антибиотиков определите чувствительность.

Ирина Теплова

стрептоккокк бывае разный, и устойчивость к антибиотикам разная, можно пдробнее