А.
Андрей .

Самый молодой дебютант Апл

Я создал один из самых перспективных и информативных пабликов о футболе ВКонтакте. Он называется Футболография. Каждый день я буду рассказывать вам о 5 самых интересных фактах рекордах, событиях из истории мирового футбола о которых вы вряд ли знали. Вы узнаете о самом молодом дебютанте АПЛ, о том как Рональдиньо забил 23 гола в одном матче, о том какие два великие вратаря родились в один день, и о том где играет сейчас великий Эдгар Давидс. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на Vk. Com/footballography (сотри пробел) и поддержите мой проект. Нас уже 150 человек, но скоро будут тысячи. Будем развивать проект вместе, спасибо.

Олеся Баранова

Аарон Джастин Леннон. Родился 16 апреля 1987 году в городе Лидс (Англия) . В 16 лет 129 дней Аарон дебютировал в премьер лиги за Лидс Юнайтед, тем самым став самым молодым дебютантом в АПЛ.