Eвгения Сердюк

Сборная АПЛ. Критикуйте.

Гк. Де Хеа (МЮ)
Зщ. Терри (Челси)
Зщ. Компани (МС)
Зщ. Иванович (Челси)
Зщ. Д. Луиз (Челси)
Пз. Лэмпард (Челси) (Пока у Лэмпарда есть контракт, потом на его место Дэвид Сильва (МС) )
Пз. Луиш Нани (МЮ)
Пз. Эден Азар (Челси)
Нп. Руни (МЮ)
Нп. Агуэро (МС)
Нп. Робин ван Перси (МЮ)

Запас:
Джо Харт (МС)
Э. Коул (Челси)
Я. Туре (МС)
Мата (Челси)
Джеррад (Ливерпуль)
Суарес (Ливерпуль)
Бейл (Тотенхэм)

Наталья Махначева

По моему отличный состав.

Olga Hlinovskaya

мусор. в лиге 20 команд а не 5.

Александр Мышкин

с линией нападения полностью согласен, все по делу.
полузащита пару - .ибо Нани (хоть я и болею за МЮ) сейчас вовсе не тянет на игрока такого состава, он игрок настроения и если захочет, может сыграть гениально, но по результатам сезона, однозначно нет... .
как раз на его место я бы поставил быть может Санти Касорлу или Сильву (если иметь ввиду левый фланг полузащиты)
в центр, ри всем уважении к Лемпарду, я бы поставил все же Яя Туре.. . он просто шедеврально играет последние 2 сезона.
защита тоже -
я честно, не понял как ты их поставил Терри, Компани - центр, а Иванович, Луиз- фланги? если так, тогда опять же не согласен.... Луза бы я поменял на Лейтона Бейнца, парень настолько реализовал себя в этом сезоне, что он нем говорят четь ли не так, как о Бесте.... он бы заслужил места в такой команде)
все же остальное по моему по делу, вот так)

Марат Токушев

Харта и Мату в основу.