Амина Караева

интересно. а футболисты нашей сборной смотрят продолжение Чемпионата? Обсуждают. критикуют? Вот я бы забил-говорят?

Сергей Новиков

поверь, им по*уй...

Алексеи Санцевич

Классный вопрос! По любому у них всегда мне кажется кто-то виноват и они удаляют на словах эту причину и всегда становятся чемпионами, Сборная наша похоже реальные фантазёры

Ирина Румянцева

Вопрос по моему глупый. Ибо задёргали наших бедных нога-мяч. Оставьте их наконец в покое, их и так уже зашугали со всех сторон. Предлагаю обсуждать и смотреть футбол, ЧМ продолжается!

Яна Минакова

нет, они блюют в унитаз после вчерашнего

Алла

Смотрят