Елена Носикова

Считаете ли вы "+" что нападающих качественных у нашей сборной нет а есть качественные футболисты средней линии?

Ведь при Аршавине, Павлюченко и КО лезли вперед с любым соперником а опорную зону не держали. А сейчас команда показывает схему игры от обороны и Денисов, Широков, Файзуллин, Глушаков и КО закрывают грамотно среднюю зону и не заставляют средних защитников играть 1 на 1 со звездными нападающими...

Евгений Кудряшов

Схема работает. Капелло проверил. Теперь надо работать на реализацией моментов. А напы у нас есть, просто не Экстра-класса.

Ирина Лагутина

Нет сейчас хороших нападающих. Кержаков вообще перестал по воротам попадать. У Кокорина стабильности не хватает, да сейчас еще и не в форме. Кто остался? - Смолов и Дзюба. Сейчас вся игра заточена на оборону. Напы должны быть быстрые.