Душа Мега

Вы верите в Погребняка. Рединг вернется в АПЛ вместе с ним он заиграет АПЛ и вернется в сборную. Я бы сделал так.

Я бы вкалывал и прыгал выше головы на 101% и добился бы своего как я это уже делал на полях в детстве и во взрослом футболе и сейчас так делаю.

Юлия Мацнева

он уже возрастной. Наврятли Капелло вызовет его. Тем более из "Чемпионшипа".

Татьянка

да верю