Roma Mitrokhin

сколько метров в конькобежном круге? сколько метров в конькобежном круге?

Евгений Донец

Беговая дорожка для конькобежного спорта в классическом варианте представляет собой овал длиной либо 400, либо 333.3 метра. Все крупные соревнования проходят исключительно на дорожках длиной 400 метров. Радиус внутреннего поворота составляет от 25 до 26 метров. Длина каждой прямой и длина каждого поворота около 100 метров

Оксана Фёдорова

в основном 400 метров