Сергей Бровиков

Эффектен ли круг металический для талии?

Де
Денис

Если вы имеете ввиду такой Круг для талии

то да, эффективен. При выполнении упражнений на этом тренажере задействуются все косые мышцы живота, которые отвечают за наличие, либо отсутствия «рюмочного» изгиба на талии. Также можно решить проблему с целлюлитом. При выполнении упражнений на полусогнутых ногах, за счет постоянного напряжения бедра станут подтянутыми с заметно окрепшими мышцами.
Если же вы имеете ввиду Хула хуп

то он не приведёт к громадному зональному уменьшению жировых отложений. Учёные подсчитали, что если крутить хула-хуп 5-10 минут в день, то через 2-3 недели ваши талия и бедра уменьшатся всего лишь на 1 сантиметр. Плюс 500 грамм вы сбросите в других частях тела.

Евгений

бузусловно

Оксана Певень

просто самовнушение