Рустам Бафоев

Помогает ли диета "Осиная талия"??? Есть эффект???

Анастасия Ускова

Помогает не жрать майонез, хлеб, картошку оливье, и прочую углеводно жировую парашу, и ещё поднять зад со стула и пойти в спортзал, или бегать зотябы раз в неделю по 3 км вобще бесплатный вариант.
Нормальную диету вы найдёте на любом спортивном форуме абсолютно бесплатно.
Но это слишком сложно, проще жарить картошку, читать про новомодные диеты в интернете и ныть про то, что генетика такая, кость широкая и. т. д

Артем

Деточка, какая тебе диета? ? Уйди от компа!!!! На улицу, в спорт зал!!!! Сидя за компом не ПОХУДЕЕШЬ!!!!