Наталья Веснина

В чём Вы добрее, в Теле или в Духе?

Если в Теле Вам тяжелее то зачем так много плодиться и размножаться? Не жадность ли Вам этим привили?

Murderous

У тебя слова хоть чем-то с мозгом связаны? Тело может быть добрым или злым? Сходи подумай что ты пишешь. Бред сивой кабылы в натуре ..) Рожать детей это жадность? Ты по полной не имеешь связь слов с мозгами.

Алена Еськова

)))я добрее в шоколаде))) )
а про размножаться.. ну ты это сама придумала?)) или подсказал хто)))))))))))

Евгений Шепилев

да нас уже полным полно на планете пора бы и меру знать ))

Андрей Дмитриевцев

Суть - единение Тела и Духа.

Кирилл Faust

....Писание подтверждает, что слово «душа» может обозначать человека в целом. Например, в Библии сказано, что душа может делать какое-нибудь дело (Левит 23:30). О душе говорится, что ей становится тяжело, она мучается, истаивает от скорби, ею овладевает страх и она бывает опечаленной (Судей 16:16; Иов 19:2; Пс 118:28; Деяния 2:43; 1 Фес 5:14).
Дух необходим для жизни тела, как электричество для электроприбора. Дух — это сила, которая поддерживает жизнь тела. Как и электричество, дух не обладает чувствами и разумом. Это безличная сила. Однако без духа, или жизненной силы, люди, по словам псалмопевца, «умирают и в прах свой возвращаются» .

"Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. " Если как и требует Бог, развивать эти качества, тогда ПЛОТЬ И ДУХ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОТИВОРЕЧИТЬ ДРУГ ДРУГУ.