Павлик

Каким образом можно угождать Богу? откуда черпать знания о Его требованиях.

Анна Рыжкова

А как ты угождаешь своим родителям? Ты же не ругаешся матом при маме. (если не дибил конечно)

Светлана Солопова

Обратитесь с этим вопросом к самому Богу. Если Он вам не отвечает, значит что-то в вас не так. Начинайте плотненько заниматься собой и Библия в этом случае ваш надежный помощник, только не ПНМ. Ваша цель это приблизиться максимально к образу и подобию. Затем вы Бога точно услышите!

Кирилл Шитов

Библию читайте, только не в извращённом переводе "Нового мира"- свидетелей Иеговы)

Иванова Татьяна

Всё на писано в Библии. Могу предложить помощь.

*** Натали ***

Бог в сiрдце тваем! слушай его

Шучу)

Сергей

от меня

Кристина Морарь

Только через откровения, общение в духе и истине. Начните с малого. Если вы родились свыше, то начните питаться молоком- чтение евангелия, а если не родились, то попросите об этом Бога.

Анютка Котлярова

1. Испольная заповеди Бога. 2. Изучая Библию.

Бермет Козубекова

Для начала хотя бы соблюдать заповеди, бороться со страстями, почистить мозг от гордости, осуждения и обид на драгих и т. д. , много всего.