Ольга Шлякова

Где современному человеку черпать знания?

Юрий Черепанов

сегодня записывала сынулю в библиотеку и была приятно удивлена количеством читающих и пользующихся книгами в библиотеке... а я думала у нас все грустно... нет ни фига.. читают люди..

Нина Смирнова

Библия была и остается самой распространенной книгой в истории, и многим она очень дорога. На Библии клянутся в судах и при вступлении в должность. Приобретая библейские знания, человек получает самое лучшее образование.
Многие согласятся, что мир стал бы лучше, если бы больше людей читали Библию и жили в согласии с тем, что в ней написано

Anatoliy A.с

книги, образовательные учереждения и пр.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да где спроворишься, там и "черпай".Было бы желание!

Елена Романова

Черпай в ведической философии они там не исчерпаемы и являются абсолютной истиной.

Петр Коновалов

сейчас просто простор - не надо даже идти куда-то - инет под рукой

Женя Молькова

интернет - это хорошо, но книги - еще лучше!

Виктория Манухина

Побольше общайтесь и будете знать много нового, а интернет научит общаться с железом.