Маруся ******

Элементарные знание средней школы - уже не важны современному человеку ?

Представляю как лет так через ...цать я отращу в правой руке тележку с рассадой, а за спиной рюкзак, залезая в электропоезд в обшарпанных ботинках и вылинявшем плаще, обведя взглядом через толстые линзы очков забытый до отказа вагон и не найдя свободного места, сожму свой высохший кулачок, гаркну на весь вагон - "Уступите место ветерану советского образования, двоечники" !!!-и только пара тройка глаз лениво и с пренебрежением уставятся на меня и опять опустятся к экранам своих сенсорных девайсов ...
Это печально, господа ...

Юл
Юлия

сказать больше нечего

Елена Нестерова

А ведь он прав! И не надо ждать.. цать лет, все это происходит сейчас! Если сейчас на Форуме не решат, как дальше будет развиваться система образования, то печаль превратится в трагедию.

Ни
Николай

чо вторая серия, вчера ..,у меня провалы доктор

Юдина Юлия

Я уже настолько ...ВЗРОСЛЫЙ, что в этом году ...ПЛАНИРУЮ купить не модную КУРТКУ, а ...ТЁПЛУЮ..!!))..