Алексей Фоменко

Что стало с современным человеком?

Сейчас уже не редкость увидеть ветерана войны с медалями который стоит и просить милостыню! Часто видим по телевизора как у пенсионеров отбирают квартиры! Ветеранов вспоминают только на день победы. Уже стало "модно" говорить " он ведь не за меня воевал, я же его не просил" почему люди стали такими черствыми. Не кто не обращает внимание на нуждающихся в помощи людям а над теми кто им помогает, отдает можно сказать последнее просто смеются и называют глупцами? ! Почему, с чем это связано?

Люба Griceнко

не ври! участники ВОВ уже вырастили своих детей и внуков, а получают ветераны получают две пенсии и льготы. . многие работающие получают намного меньше и содержат семь с малолетними детками. Милостыню просят те, кто просрал свои квартиры и пропил в свое время семью и работать не хотят, а ждут социальную пенсию.. посмотри на возраст БОЖей и БИЧей.

Аленчик Капитонова

всему виной капитализм

Катя Лобачёва

Вы меня конечно извините, но это чаще всего - ненастоящие ветераны. Это неудачники с отцовскими или дядиными наградами.

Дима Сашин

Деградация и вымирание человека

Анюта Березина

Где вы хоть раз видели ветерана с медалями, просящего милостыню? Таких не было, нет и никогда не будет, хотя бы потому, что ветеран, получивший боевую награду до смерти сохраняет честь и гордость. Да и остальное в вашем посте - очень сомнительная информация. Предлагаю вам подумать над различием вашего субъективного мышления, непонятно на чем основанного, и реальности.

Mihail Vologin

Думаю, что все нынешние ветераны-заградотрядовцы и коммисары. Ими не жертвовала партия, а тем более правительство.

Александр Догот

ожесточились