Валерий Новиков

Что означает как символ= Жрево жизни. в раю?

Эльмира Баева

Знамо дело - Яблоко. даже говорят "Райские яблоки"....Ну и Осина Иуда повесился.... Ну а если серьёзно, то Падуб из этого дерева был сделан Крест для Иисуса в Италии именем этого дерева назван город Paduva, Падуя.

Дмитрий

Жрево жизни?))

Иванна Горлач

Это дерево скорее всего служило гарантией того, что Бог даст вечную жизнь каждому, кому будет позволено вкушать его плодов (Откровение 2:7).