Кирилл Карпов

а на что ты готов ради рая после жизни?

Владислав Плотников

А кто такая.. . Рая!?!

Панфилов Сергей

Вопрос не в нас, а в тебе: на что ты готов ради жизни будущего века? Что касается нас - верующих, то это наше личное взаимоотношение с Богом и никто не имеет права этого знать, кроме тех, кому это положено (не тебе, конечно!).

Ма
Марина

Опосля жызни, гришь....))))))

Анастасия Рыбачук

Я никогда не ждал и не жду, что попаду в рай, я его не достоин. И его любви тоже.

Ко
Котёнок

Ни на что.

Антон

Здесь мало кого интересует рай "после".
Все хотят сейчас и побольше.

Dear

не расчитываю даже в мыслях, здесь бы исправится вот и вся задача

Нэля Бикбаева

ради мусульманского "если будь он" на многое, ради христианского ни на что, (не хочу быть на поводке у Господа)

Людмила Дроздова

Ради сказок я готов немного интересоваться ими.

Ну какой рай, бог или ад? В наше время, владея ПК и имея инет-можно же, если не лениться получать нужную информацию.

Ростислав Галкин

Это дается даром любящим Господа. Остальные поступки ты совершаешь из любви к Нему.
27. Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
(Св. Евангелие от Луки 10:27)
Больше ничего не надо...

Ya Anechka

жить по заповедям