(G
((Muzaffar Gapparov))

Верующие, вы на всё согласны ради места в раю?

Сейчас будет много лести типа "нет, я просто бога люблю" и т. д. .
А если и да, то вы продажные натуры.

Константин Капитонов

Для того чтобы попасть в Рай, нужно исполнять то, что требует Бог, и только.
"Согласным на всё" быть не нужно, особенно на что-то выдуманное атеистом...

Neo Джаборов

Страдания делают человека святым. А в раю он получит наивысшее наслаждение от страданий, такое наслаждение, что на Земле таких страданий не было. Ну вот, например, маньяк Чикатилло пострадал при казни, принял мучения и сразу стал святым. Теперь он где-то в раю страдает синим пламенем и кайфует от этого. Царь Николай 2-й был самодержцем, душегубом, злейшим врагом народа, был сожжен, принял мучения и теперь занесен в лик святых. Значит так. Чем больше грешишь, тем больше страдаешь, а чем больше страдаешь, тем дольше будешь в раю кайфовать от страданий.

Елена Кадлен

они просто на всё согласны, даже не зная что их там ждёт, а может там черепушки вскрывают и мозг живъём едят инопланетяне, у верующих мозги серотонином переполнены, самая крутая наркота, жрецы кали так оттопыривалмсъ на своих вечеринках

Михаил Костин

ага, пинок от бога мечта любого верующего...

Елена Бардина

Уважаемый атеист, вы обязательно поймете это) вы будете согласны прожить собакой всю жизнь на привязи, что бы хотя бы не много ощущать его присустсвие.

Екатерина Сутенкова

я давно там и место много