Алексей Михалыч

как заслужить место в раю?

Та
Татьяна

Праведной жизнью.

Ми
Минин

Его уже вам "заслужили"....осталось лишь принять этот дар.

Anvarjon

Это подарок от Бога. Надо стать служителем Бога.

Виктория Покаместова

Зачем Вам это надо? Ведь не Ваша сущность, возможно, будет в раю...

Сергей Сирица

купите индульгенцию, это стало модным в последнее время

Филюк

Доминиканская Республика пользуется заслуженной репутацией настоящего "туристического рая" 🙂

Дмитрий Желобецкий

та здесь не думай об этом, главное там пихнуть кого-то в очереди))

Павел Гандраман

для этого надо на земле служить не себе, а людям

Владимир Соколов

Рай – это ощущение от наполнения ближнего. Это состояние Творца, силы отдачи и любви, которая царствует в природе.

Алексей Шульгин

Пройди Преисподню сперва

Надежда Тарасова

Следовать заповедям и навсегда прекратить греховную деятельность.

Но вы также должны знать, что Рай - это просто курорт для праведников. После того, как закончится запас ваших благочестивых поступков, который вы щедро расходуете в Раю на удовольствия, вам придется вернуться на Землю, опять получить бренное тело и опять начать накапливать благочестие.

Тогда как выше Рая - находится Вечная Обитель Бога. Откуда не нужно уже возвращаться в Мир Смертных.
Чтобы попасть в Вечную Обитель Бога - мало быть просто праведником. Нужно развить сильное желание общаться с Богом и служить Ему в согласии с Его преданными слугами, развить это желание в результате духовной практики.

... Иисус говорил - " Многое имею сказать вам, но не можете вместить".
Вот это кое-что, о чем не было сказано, по причине неготовности людей того времени понять.

Наталья Нагорная

там уже все места заняли "богоизбранные" иудеи, всем гоям уготовано место в аду

Винни Пух

Примирись с Богом!