Религия, вера
В раю тоже есть ВИП места как и в храме христа спасителя? Купили бы себе ВИП место в раю?
В России только ВИП.. даже на кладбищах
боюсь что все средства на место на кладбище уйдут...
Валентина Войтович
ну да не дёшево умирать
"Как звезда от звезды отличается во славе" - вам давно ответил святой апостол, да вы Писание не читаете.
Иерархичность свойственна Церкви, свойственна она и обществу. Это только лжецы говорят о демократии как об обществе равенства. Святой праведный Иоанн Кронштадтский прямо сказал: "Демократия в аду, а на Небе - Царство. "
чем такой рай, я бы себе ВИП место в аду забронировал.. . =)
... не смешно.. . даже если вы атеист ваше подсознание вам подсказывает, что есть сила сильнее нас...
Жан Ибраевна
Сильнее вас - да.
Вот в Рай билетов не продают, только по личному знакомству выдают контромарку. А в Ад вход свободный, милости просим, таких клиентов там ждут :)
no VIP мест там, там будет все справедливо
Валентина Войтович
Там Царство,значит иерархия!!!
Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего ОБИТЕЛЕЙ МНОГО. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. А куда Я иду, вы знаете, и путь знаете. Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь? Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:1-6)
Дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано. (Мар. 10:40)
У Господа Иисуса есть, как Вы выразились ВИП-места. Поспешите придти к Нему, так как Он говорит, что уже приготовил эти места: ОБИТЕЛЕЙ МНОГО, но есть лучшие, по правую и левую стороны от Него.
Аллилуйя Иисусу Христу. Аминь.