Религия, вера

Борьба со злом обеспечит мне место в Раю ???

чтобы не получилось как с Константином...
Светлана
Нет, не обеспечит.
Vova Gossin
Лучший ответ
Не факт Сначала разберись что есть зло)))
З.
Зеленько .com :*
Не судите и не судимы будете.
Марина Кошель
это другая крайность
Nikita Russu
В своем сердце.
Естественно. Для того и приходил Христос, что бы ты начал бороться со злом, которое внутри себя, а уж потом, с которым во вне.
если ты хочешь спасения только из за Царства то ты уже попал в ад.
там любовь понимаешь там любят поэтому хотят быть рядом.
Это решает Бог, но не стоит забывать

Иезекииля 33:8-9
Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, --то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.
Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, --то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.
Нет. Богу достаточно легиона ангелов во главе с Михаилом, да и по одной его мысли исчезнет все что он создал! Вы боритесь с демонами и желаниями внутри вас!
Нет.
есть мнение что единственная наша битва - битва с самим собой
Макс Гарев
Победи зло в себе.
Светлана не умничай
А ты непробывал поменьше всякого Голлтивудского ГВНА смотреть?
Денис Родин
Зло хитрее
его фонариком с автоматом не победить
а по другому кто умеет
Денис Денисов
Место в Раю уготовано праведникам. Непосредственные борцы со злом могут приобщится к злу.