Религия, вера

Борьба со злом гуманными методами наименьшего зла, это духовная политика РПЦ или Безобманства - ПравдоСлавия?

Дядь Саш, бросьте вы отдельные реплики выкидывать. Сядьте, напишите обстоятельно монографию на эту тему. Чтоб всё аккуратно, по полочкам. Людям это может очень пригодиться. Умные мысли не должны размениваться на рваные лозунги.
Юрий Королёв
Лучший ответ
Андрей Мокряк Конечно, надо только мне своего зреющего демона победить, а он такой сильный!
Нет.
кто про что, а Саша про безобманство,
Ничего не меняется на категории с годами
Андрей Мокряк Но в эпоху Вололея пришло и новое мировоззрение, его надо замалчивать, пока Алишер спит?
Захаров,отбери опять швабру у уборщицы и иди на борьбу со злыми санитарами,зелёные человечки с Луны тебя поддержат! :)))
****** ******
Андрей Мокряк Очень смешно, тебя надо против банкиров США направить, но Левитан из тебя никудышный.
Всем вместе дружно надо создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на территории Их Стран, а не поодиночке,
не по-отдельности.
Пока выискивают Жертв для затравки и Вечно Виноватых во всём,
то им не получится создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
Сами Люди не захотят распространять болезни
и соответственно не будут болеть Люди.

Что это такое происходит?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали с Другими Людьми блудить до свадьбы, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
и не захотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
создавали измены в Семьях,
делали аборты,
подавали заявку на получение алиментов через Суд,
развелись официально и законно,
создали 2 Семьи, родили Детей во 2 Семье,
и снова стали блудить и создавать измены в Семьях,
снова жалуются на Своего Спутника Жизни,
снова что-то им не нравится,
при этом ещё скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин Отцов Общих Детей и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1 и 2 Семьи?
Кому и зачем это нужно?

Попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Значит надо исправить СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ к лучшему, а не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не разжигать ненависть между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами,
не толкать Детей НЕНАВИДЕТЬ Отца Общих Детей,
и Отца Общих Детей не настраивать ненавидеть Детей,
не разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками.

Что это такое?
Родственник не должен лезть с сексом к Родственнице.
Бывшая Жена Мужа и Мать Общих Детей= ТОЖЕ РОДСТВЕННИЦА,
и если Она создала Семейные Отношения с Другим Мужчиной, то не надо создавать измены в Семьях,
и если Бывший Муж создал Семейные Отношения, то не надо создавать измены в Семье, не надо предавать доверие Жены Официальной и Законной.

Если Они не хотят жить семейно, то могут об этом сказать.
Они могут расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.
Вот потом Они могут создать Семейные Отношения по Новому по их выбору.

А если Они хотят жить семейно,
и при этом создают измены в Семьях,
то это вирусная вредоносная программа Жизни,
это создают подлость,
это разжигают ненависть, злобу, агрессию, создают проблемы Сами Себе и создают проблемы Другим Людям,
это предают доверие Спутников Жизни,
это врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, врут Родственникам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим Людям.
Это ненормально.

Или надо учиться жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
или надо говорить о том, что не хотят жить семейно и спокойно мирно расставаться семейно,
быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.

А это что может происходить, если
Мужик под гипнозом, зомбированием, кодировками лезет с сексом к Бывшей Жене, которая живёт семейно с Другим Мужчиной?
Мужик под гипнозом, зомбированием, кодировками лезет с сексом к Дочери Спутника Жизни Родственницы?
При этом ещё Этот Мужик лезет с сексом к Родственнице?
Это вирусные вредоносные программы Жизни на планете Земля, это вредит Роду Этого Мужчины."
Ас
Асемгуль
Андрей Мокряк Надо нам ребята жизнь веселую прожить!
Это подмена понятий в твоей больной голове.
Rashid Gulov
Запиши видео с лекцией про БРЦ и про то, что ты достиг сочиняя версии.
Елена Мосейчук
Борьба со злом с применением зла, хоть даже и "меньшего"- метод обманщиков
Олег Ремизов