Религия, вера
Можно ли сказать, что сегодня то, что происходит на Украине, это борьба сил Зла и Добра?
Те, кто пытается удержать и спустить страну в лоно или чрево Преисподней, само очко Дьявола, это служители сил Тьмы, отбросы и уроды всего самого сущего на свете? Потому, что даже рождаясь, и еще будучи неграмотными и слепыми, подсознательно люди понимают, что есть Зло, что Добро, чья рука дает надежду, а чья забирает жизнь. Нельзя сегодня одобрять правительство Украины (это даже не правительство, а убийцы и бандиты, дорвавшись до власти, захватившие ее насильственно, уже при законном президенте готовили переворот и свержение власти) , можно ли назвать и признать это полноправным? Мы не слепы и не тупы. Те, кто поддерживает их, эту Хунту и Свору, либо сам дурак и слеп, либо играет роль тролля, мерзкого существа из Низшего мира, подражает этому гадкому существу, а значит так же достоин смерти. Сегодня нельзя оставаться в стороне и отшутиться, либо ты служишь силам Света, либо ты Тролль, служитель Преисподни. Странно другое, сегодня самый раз напомнить Церкви всем, кто есть сторонник Бога, а кто продался Сатане. И на чьей стороне вы? Не надо много слов, лишь два слова, с кем вы?
Это фрагмент апокалипсиса - яркий пример работы закона самоуничтожения и он только будет наращиваться - нет Веры - нет жизни - нет закона развития души-человека.
А по моему, там просто наши интересы, перешли дорогу американским...
Не лень было всю эту чушь писать....
Неизвестно Неизвестно
ПОшел на хуй урод, лентяй и неудачник, смертонос поганный, сдохни ты завтра пиздюк ебаный
Неизвестно Неизвестно
Я желаю тебе лить слезы всю твою поганую жизнь и сдохнуть неудачником.
Вы либо провокатор, либо человек, зазамбированый российскими СМИ.
Ок, перечислите мне пожалуйста того, кого убило это правительство.
Перечислите мне тех, кто дорвался до власти
Неизвестно Неизвестно
Провокатор? Я не служу Хунте. Я лишь выступаю от себя лично и толкьо, а ты слеп урод видать, чмошник сраный.
Сергей Гоммер
он простро тролль, который насмотрелся властелина колец и подобных фильмов
Это внутривидовая конкуренция)
Сказочник.
Неизвестно Неизвестно
Твоя мама сказочница, родила урода и долбаеба, и теперь он и мыслить не научился, урод.
Василий Михайловский
Так силы добра и зла в сказках. А в реалии есть интересы финансовых групп. Тебя то не мама рожала а от греховного Адама. Отсюда дурак-дураком.
На Украине к власти пришли истинно верующие разных религий и конфессий. Результат налицо.
Неизвестно Неизвестно
А я скажу. Я наблюдатель и знаю внутреннюю политику. Идет отбор душ. Внешние разборки условны. Ты тоже условный в этой жизни. Завтра умрешь и твои слова исчезнут, но ты не знаешь этого. Идет отбор. Между прочим очередной и банальный, но с регулярностью. Религия здесь вообще не причем. Нет никак верующих. Есть дурачье, которое используют, а есть истинные силы Света. На чьей ты стороне? Завтра с тебя спросят, боюсь и промямлить не сможешь.
Только я никак не могу понять. Где силы добра, а где зла.

Патриарх Кирилл советует украинцам не сопротивляться
Российские военные – миротворцы, а их «миссия» призвана гарантировать жителям Украины право на самобытность…
Об этом заявили в Русской православной церкви, передает Лига. нет.
Вечером 30 января в Симферополь доставили уникальную православную святыню Дары волхвов. Приложится к святыне пришли сотни симферопольцев.
Отметим, что сегодня УПЦ Московского патриархата обратилась с просьбой повлиять на решение руководства России о введении войск в Украину.
Как сообщают российские СМИ, в пресс-службе РПЦ заявили, что «русский народ – разделенная нация на своей исторической территории, которая имеет право на воссоединение в едином государственном теле» .
«Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям» , – добавили в российской церкви, возглавляемой патриархом Кириллом.
Напомним, сегодня УПЦ Московского патриархата попросила Кирилла повлиять на Путина, чтобы избежать войны. «Если Москва введет войска, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну» , – написал местоблюститель УПЦ МП Онуфрий.
Неизвестно Неизвестно
Кирилл работает на них, на Элиту.
"То, что США сделали по отношению к Украине, поистине преступно, и в то же время эти действия изображаются с точностью до наоборот всеми до единого СМИ, за исключением тех, что находятся вне западной матрицы.
Фашистская хунта, которая силой захватила власть и совершила переворот, свергла законно избранное правительство, объявлена «легитимной» , а референдум представляется «нарушением международного права. "
Писатель, певец, лингвист и активист Дэниел Патрик Уэлч.

ещё один Судия. .
ты это, под маской разумного рассуждения подсовываешь свои фразы для чего? не для того ли чтобы свою волю навязать к примеру мне?
мб я по другому считаю, не думал?
хочешь зла - получишь. Троли потому и существуют что мы сами их создаём и пропускаем. Сначала в своих мыслях, а потом уже в словах и действиях.
И не бог этому виной . Если ты с вышнего мира, то тебе ли судить гордо, а может быть стань на место тролля проживи его жизнь и узнаешь почему он такой, а потом уже будешь "вешать" свои тупые и никчёмные ярлыки?
боюсь что за гранью жизни судья проживает роль подсудимого.
мб я по другому считаю, не думал?
Неизвестно Неизвестно
Не судья я, а наблюдатель. Мне до ваших разборок земных нет дела, смешно судить тех, кто сам себя уже приговорил и осудил. Такое происходит каждый век на земле, если не знаете, только сегодня с распространением Интернета и ТВ, стали такие вещи более доступны. Я скажу от себя лично, идет отбор, не более. Политика давно ваша в руках Чужих, кому далеко нет дела до вас до всех. То, что люди борятся, это уже справедливо.
Нельзя
Да нет, добро, истинное добро со злом не воюет. Так же как свет не воюет со тьмой, он её освещает.
Неизвестно Неизвестно
Ладно. Пусть освещает если фонарем служит.
Нет, это очередное противоборства ЗЛОДЕЕВ между собой! И как всегда противоборство не личное, а через стравливание обманутых ими людей!!!
Неизвестно Неизвестно
Нет. Борьба сил света и Тьмы, правда в небольшом масштабе.
Нет. Как сказано в писании: "...весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19)
Алла Гайтрова
И не хай себе лежит...
Экклезиаст 8:9: ...Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред... До сих пор в истории человечества не было эгалитарного общества, описанного Уэллсом. Среди людей отнюдь нет равенства, а классовые различия остаются неотъемлемой чертой общества. Принесло ли классовое деление какую-либо пользу обществу в целом? Нет. Классовые системы разобщают людей, порождая зависть, ненависть, страдания и бесконечное кровопролитие.
И каждый борется за свою жизнь.
кому то трижды может ненравится нынешняя власть (мне из них тоже не все нравятся) . Но сейчас вопрос о попытках развалить и отобрать земли Украины. Не стоит слушаться тех, кто хочет расколоть страну. Не вестись у "политических туристов" с России . Не стоит зарабатывать деньги за участие в митинге, который наруку Кремлю
Алла Гайтрова
Мы просто хотим, что бы Украина вернулась к своим исконным границам...)
Неизвестно Неизвестно
Земли Украины не нужны. Они просто не нужны. Уже ни Западу, никому. Сегодня люди выживают сами за себя, и они победят, вот что удивительно.
Мы рождаемся без всяких идеологий и понятий о "добре" и "зле", это нам уже прививают родители. А добром вы конечно же считаете Россию? Нет ни бога, ни сатаны. Россия под шумок всего этого просто совершила оккупацию и ей это чести не делает.
Неизвестно Неизвестно
Ошибка. Все вложено до.
Это борьба злодеев друг с другом. Добрые люди решают всё мирным путём.
Неизвестно Неизвестно
Относительно и отдаленно сказано.