Aleksey Alex

А я вот переживаю, а вдруг в Раю места не будет, что тогда???)

Mihail Bukov

Можно подумать, вам уже там гарантировано место, ага.

Алексей

Не переживайте, Оленька.
ВЛЕЗЕМ ВСЕ!

Евгения Куркина

А тебе-то чего переживать? Ты что, в рай собралась?))))))))))))))))

Роман

В небесах у Бога места достаточно для всех, кто ведёт святую жизнь со Христом.
Если у Вас такие опасения, то Вы Христа ещё не поняли, есть время сблизиться с Богом и получить освобождение от вины и от власти греха.
Библия проливает полный свет на эти вопросы - не ходите во тьме.

Константин Лабзин

Постройте свой филиал.

Лидия Рослая

Будете жить этажом выше.

Ирина Тачкова

духам везде места хватит, как джину в бутылке ))

Петр Чепурин

Не переживаю, потому что не рассчитываю на рай.

Ирина Поддорогина

Если не возьмут, гастрбайтером пролезете, там всего то миграционную карту подделать, или если в нашем места нет. в католический может пробьетесь, ну или в сектантский какой.. .
Ну в самом деле, не проездной же продавать с бронированием мест.
Стоя постоите не маленькие )))

Константин Удаков

Ошибочное заблуждение сектанта. . почему ошибочное, потому что это заблуждение, которое пытается выставить Бога не состоятельным, якобы не смог предусмотреть что то.. . это сомнение в слове Божьем, сомнение в Его силе и возможности. Нельзя переживать по таким глупостям мыслей, отец, которых является сатана. .

Ирина Фёдорова

* * *

В блаженной вечности все люди станут больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление-
Мы перейдём в другое измерение.

* * *

Известно всем давно уже пора:
«синод» – ведёт народ, где преисподня___(Исаия. 24, 5)
В Блаженстве нет ни завтра, ни вчера,
В блаженной вечности присутствует – Сегодня!
зло упразднится, могу обещать:
В вечности, не за что будет прощать…
И совершенству нечего дивиться,
Там, слово – время, просто упразднится.
Могу сказать и более откровенно:
В блаженной вечности, всё будет – совершенно!

Как видишь, таких слов как: рай и ад нету

Александр Зверев

Лишние в аду переждуть))

Ольга Даньшина

В очереди стоять будете...

Светлана Солопова

спрос порождает предложения ,
завтра попы начнут в раю места бронировать и билеты продавать

Виталий Кузнецов

А, ты себя считаешь человеком?... Если да, то, почему ты думаешь, что Бог, Который тебя явил на этот свет в образе человека не позаботился обеспечить и для тебя место в Раю?... Или ты уже сама себя в ад записала априори?...

Лё
Лёня

В тесноте, да не в обиде 🙂

Ал
Александр

Вам на вторую полку...)

Наталия Гераскина

Тогда всё... придётся двигаться в альтернативном направлении туда, куда дорога выстлана благими намерениями.. .

В Рай ведь ни по блату не попадёшь, ни с чёрного входа, да и о коррупции там не знают.. . )))

Александр Куприн

Хах, вы живете сейчас на земле, и думаете о том, чего в принципе быть не может. .

Иван Кривошеев

Уплотнять будут, как при коммунистах. Коммуналки сделают.

Елена Шувалова

А Вас когда в гости приглашают, Вы переживаете что Вам не хватит места?

Екатерина Власова

Конечно! там же всего 7 этажей, а не небоскреб!