Религия, вера

Представьте себе рай-место населенное одними праведниками-СКУКОТА и анекдот пошлый никому и не расскажешь((

Саутина Елена
и то верно... ну его этот рай, пошли в другой )))
Marat Karashov
Лучший ответ
И вообще - никаких тебе монстров, оружия и крови.. . вечное спокойствие. .
Для думера - настоящее наказание.

>^.^<
А представьте себе, на пороге рая споткнулись случайно, ну и ругнулись по привычке словом распространенным, и сразу от ворот поворот - в ад пожалуйте.
Нурхан Айдынов
Саутина Елена )))),как сказал грузин Обыдно да!!
А мы не можем представить себе рай по определению "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его"(1Кор. 2,9).А предполагать можем только с уровня своего развития.
Janna R
поэтому мы здесь дружище.... вот и думаешь а поскучать иногда хочеться
Там тоже есть слои.
Елена Хорошко
Если анекдот не несёт мата в себе, то почему бы и нет? Разве пладиться нельзя? А подшучивать над грешниками? Так что думаю в ад не отправят.
David Harutyunyan
Уж это точно. Пошлостью там не разживешься. На то и Рай.
А что ты так переживаешь. Ведь не возьмут тебя туда.
Кстати, смени уж аватар. Ужас наводишь.
Саутина Елена А я и не стремлюсь туда,как сказал Вальтер в раю конечно климат получше,зато в аду компания)
Неужели больше занятий интересных в жизни нет?
Вапектин В
Саутина Елена Не ,ну там жизни-то вроде и нет....
Ну тогда тебе удобнее всего будет жариться на сковородке! Вот уж повеселишься ))))
Natalia Gracheva
Саутина Елена Про сковороду тебе бабушка в детстве рассказывала,колись Валера))
В чём скукота? Мир в котором нет зла, радость и мир, где нет смерти и болезней старости. где человек может реализовать себя по полной программе. В чём скукота?