Мария Ермилова

К ому больше рады в церкви кто принёс последний рубль или лишний миллион?

Ан
Анастасия

Деньги- это самая большая любовь. . тем более в церкви

Сергей Кошелев

по логике рубль

Олег Сапожников

там рады всему: приносите и миллионы и рубли, да побольше, побольше, побольше!

Александр Питч

Читай притчу о лепте вдовы

Алексей Михайлычев

В церкви не знаю, а Иисус был рад двум маленьким монеткам, принесенным от сердца бедной вдовой. Размер дара совсем необязательно говорит об истинной щедрости. «Все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела, все пропитание свое» . Наша благодарность Богу выражается не тем, сколько мы жертвуем, а тем, с каким духом мы это делаем. И слова Иисуса показывают, что Бог ценит искренность.

Алексей Смирнов

Они еще и деньги собирают? Бедные люди. И ведь верят в этот бред.

Ольга Шебестюк

Тому, кто приводит и собирает...