Анастасия

кто носил браслет жизни, который действует на подсознание, интересно помогает?

Start Master

Браслет не изменит жизнь а вот вы можете, как игрушку можно купить ну а толку никакого, просите просто у Бога помощи может вы и не заметете помощь, но она будет, для этого даже и не надо ходить в церковь достаточно в дома, в мыслях попросить Бога, никакая магия не так поможет как сам Бог.

Елена Торопова

и с чего же он поможет? ! если институты не могут добраться до понимания сна и подсознания. то вдруг кем-то изготовленный браслет ---поможет!?