Remix Remix

Как получилось фото??? 🙂

Дарья

очень и очень

Ни
Ника

Считаю, что отлично))

Алена

на 4 с минусом

Айгерим

Фото безусловно получилось. К чести инженеров компании (видимо) фирмы Никон , автоматика камеры достойно отработала экспозицию, открыла и закрыла затвор , матрица приняла поток фотонов, а процессор обработал информацию и перенес ее на сменный носитель из буфера. Браво ! Так и должно было быть ! Правда работы , труда и мысли фотографа тут нет и не было.Один из потребителей потребил подукт , уплатив по счету и теперь этот (эта) Хомо Эректус тыкает во все объективом и жмет кнопку, теша себя тщеславием. Про Сапиенс ( разумный ..лат.) в данном случае можно умолчать . Следов присутствия или творческой работы мозга ,сиречь - интеллекта , тут нет , и , как я писал не раз , не предвидится. Увы. С таким же энтузиазмом автор модет тыкать объективом в разные предметы. начиная от прокладок и заканчивая иными творениями Божиеми . Результат всегда будет идентичный .

На
Наталья

Поздравляю с покупкой новой камеры.

На
Наташка

Получилось

Юл
Юлия

Замечательно... И вспышка отработала чудесно... 🙂

Ай
Айгуль

ФОТКИ КРЫШЕК РУЛЕЗ!!! Юуууху!!!

Павел

ой крышечка!! В полку профи прибыло!

Дмитрий

Нормально.
Только левый нижний угол расплывается немножко.

Руслан

Фото хорошее,только край обрезан

Юлия

А где снимок обратной стороны?

Владимир

Нужно было брать Canon :))

Иван

Вот что у никона явно лучше чем у кенона, так это крышечки - просто супер.)

Вя
Вячеслав

Похоже никон в последнее чем-то стал привлекать стандартную целевую аудиторию кэнона.

Де
Денис

Хорошо.

Andrey

далее пойдут фотки котэ...

Ренат

шедевр))

Татьяна

На мой взгляд - достаточно профессионально.

Диана

с сюжетом правда слабовато )))
однако получилось бы. если бы не пересвет справа.
однако я бы диафрагму чуть прикрыл бы. что бы в ГРИП влезла бы ВСЯ крышка