Маша

как вам фото. нормально получилось?

Нина

Очень даже.

Александр

А вы нормой что называете ? А цель съемки и задачи какие были ???А то фотографии уж больно мещанские...

Владимир

на верхнем правый нижний угол пустой (хошь бы микрофоны бросили туда аль пачку нот) нижнее кастрированное...

Юлия

В целом ничего (или это случайно получилось). Обработать немножко... А смысл у фото какой-нибудь есть? - иллюстрация к чему-то?

Ла
Лана

Нормально. Кофр хороший.

Ан
Анна

сойдет, с пивом...

Ви
Виктория

а солнце в жаркую погоду че не выложил

Эльдар

В теннис играете?

На
Наталья

Ага, жаль, что не твоё...
тут она же

Танечка

норм. только предмет целиком надо

Любовь

Фото получилось нормально. Правда не знаю кто ее все таки фотографировал. Гитару продавали в прошлом году тут за какие-то 2 килобакса, и полноразмерные фотги ее тут же (с амерского шаринга). А там в гугл-транслейте микрофигня кака-та...

Fe
Fedya

класс, я даже себе скачаю

Юл
Юлия

нормально