Оксана Кузина

О, Юмор! Всё ли в тебе прекрасно, как видится со стороны?

Юля Кондратьева

а чё.испачкался-помялся. ? могём и снять..

Ольга Ерискина

Да как и в жизни - слезы, разочарования, , скандалы и локальные войны! Блин, забыл про интриги!

Лариса Никитенко

Прямо на Юмор предпочитаю смотреть, смеяться, так смеяться, зачем кого-то стесняться!

Дарья Бекишева

со стороны? не всё слава Богу, интриги, оскорбления и пр. войны 😞

Наталия Цыганкова

И на Солнце есть.. . пятна)))

Ксения Нилова

да... и душа, и мысли... а слова - не всегда...

Виктория Дадаева

Не только видется-но все откладывается в моей больной головпе)) Ночами ору уже

Этери Циклаури

Со стороны да) Так все хорошо))))

Kamila

Я остаюсь при мнении своём,
Поэтому его не разглашаю.

Маргорита Вайнер

Сейчас ...набегут и будут рассказывать... что юмор помёр... и виноваты в этом накрутчики.... и те, у кого по многу аккаунтов.... А сами они не такие... потому, что ждут трамвая....

Иогай-Логан Велесов

Как показывает жизнь.. не надо высовывать нос.. и нервы будут в порядке..))

Лёньчик Пирожков

со стороны вообще все бывает прекрасно... а вот когда приблизишься... не все так прекрасно

Катерина Клеймёнова

Мне очень комфортно с моими друзьями, и мир мой прекрасен, в нем нет места интригам и различным сговорам, поэтому - кто что ищет - тот то и находит.

Gugu Taras

Все прекрасно, скоро весна!

Алексей Парамонов

со стороны прекрасно многое пока поближе не коснется

Менянезавут Самаприхожу

Как на мой взгляд, крайне редко стал встречаться просто умный юмор. Не говоря уж о прекрасном...

Di
Dina

"Сторона" говорит - "все прекрасно! "))))

Валя Исаева

Со стороны очень даже прекрасно!

Олег Павловский

Я не знаю. Я не юмор.

Владимир

Серьезным может быть
каждый, но чтобы смешить, нужен ум.

Артак Саркисян

класс! прикольно.

Альфия

со стороны : юмор и сатира на стенах нашего сартира ***

Наталия Мухина

На лицо ужасный он, добрый же внутри.

Александр

в противном случае он превращается в сатиру

Екатерина Афанасьева

Даже если кому-то, что-то не то кажется)))

Anastasiya Omarova

Зебра и в Юморе-зебра!

Aleksey Uljnkin

Со стороны ни всё прекрасно,
Но не на столько и ужасно.
Приятно, чуточку отвратно.
А в общем так, как мы живём.

Екатерина Петрова

Безусловно, но только в упор.

Юля Пархоменко

Юмор всегда прекрасен. Даже черный. Особенно когда он - единственная зацепка. За оптимизм...

Елизавета Косарева

В юморе, я думаю, все прекрасно, а вот меня можно немного подкорректировать.

Мага Загиров

Юмор бывает разный -есть и черный -неприятный, на него и смотреть не хочеться !!!

Анна Авдеева

Всё ! А со стороны виден один глаз - и тот не юморной, а просто красивый.

Ф.камень

Просто у людей Юмор имеет разные значения! Хоть иди в миссионеры и объясняй!))

Де
Денис

Как в прекрасном юмор часто неуместен, так и в юморе не всё всегда прекрасно..

Валентин Бутаков

конечно нет.. .
думаем одно, на самом деле всё по другому...

Вероника Никонова

Когда мне не по себе, я наношу вред другим, проделывая над ними неприятные манипуляции. Я заявляю о своей природе хитростями и мошенничеством. Сколачиваю с подобными мне тайную банду, чтобы погубить кого-нибудь в раннем детстве. Мы подстрекаем убивать и калечить без угрызений совести