Оля Ли

На холостом ходу на газе работает как часы а на бензине глохнет на малых оборотах

Ваз 2107, карбюраор, (1989 г. в.) , установлено ГБО. Двигатель прогрет. На холостом ходу на газе работает как часы а на бензине уже на 1500 начинает пыхтеть и глохнуть. Что может быть?

Па
Паша

карбюрато чистить нады!

Ви
Виталя

жиклеры надо прочистить холстого хода, а газ здесь не при чем-он управляется редуктором от вакуума