Станислав Лукшанов

подойдет ли двигатель от ваза класики на москвич 2140?

а от чего еще можно вставить чтоб на скорость?

Ирина Ускова

Двигатель любой подойдет, а вот получить документы разрешающие эксплуатацию очень трудно. Сначала нужно согласовать проект и оформить документы, что проект и монтаж выполнила лицензированная организация. Потом научный совет НАМИ рассмотрит материалы и даст (не даст) заключение, на основании которого ГИБДД выдаст документы разрешающие эксплуатацию транспортного средства.

Оксана Радько

Напильник, сварку, мозги и подойдёт

Вячеслав Тур

подойдёт. но много переделок. (сварка).

Ин
Инесска

или так катать, в москвич под капот часто не заглядывают. но если уж решил менять двиг, то уже от иномарки, а то какой понт г-но на г-но менять?

Рено Капелюшкин

собери в своем блоке мотор 1,8