Олечка

скажите какой лучше поставить капот б/у или новый на копейку ваз 21011 ?

Наталья :)))

Новый делают нехоршие люди, который даже может и не подойти. Ставь б/у в хорошем состоянии.

Егор Заводнов

не... капот оставь, лучше машину поменяй...

Алексей Куликов

Покрась старый, грунтовкой потом краской и будет как новый а мот и лутше.

Галина *****

новый, даже не думай покупать.

Наталия Семенова

Желательно ставить новый капот, т. к. в б\у может быть деформация и выставлять легче новый.

Ир
Ирина

А зачем на старую машину ставить новый капот, тратить деньги в два раза большие.? ? и ещё не факт подойдёт ли он сразу один к одному. Или придётся подгонять. А старый, нормальный , " СОВДЕПОВСКИЙ " посадил на болты, и как там и был. Хозяин, барин, тебе решать. Удачи тебе! Дерзай !