Максим Моисеенко

выграл суд по ст 12.9 ч 4 спустя месяц прошло письмо что ГИБДД просят суд отменить постановление и вернуть на новое рас

Вася Жабкин

имеют право на обжалование в вышестоящей инстанции...

Юлия Соболева

значит они обжаловали постановление суда в 10 дневный срок-их право

Ирина Алексеева

Значит заново собирай железобетонные аргументы в свою пользу, припомни то важное, что забыл указать ранее. Видимо, ГИБДД раскопало каких-то скелетов в своём шкафу, раз надеется на отмену предыдущего постановления. Внимательно изучи новые представленные ими документы, посмотри, на что там расчитывают. Найди достойные аргументы, чтобы дать отпор.

Денис Мурзов

ГАИ просит - не значит, что суд назначит. Как любая государева структура ГАИ в обязаловку, даже по заведомо проигрышным делам, проходит все инстанции. Вам нужно будет еще раз просмотреть все свои аргументы, когда получите извещение из суда, что дело направлено на новое рассмотрение

ДА
Дмирий Афоничкин

Да пусть просят, в чем проблема? Окончательное решение вынесет суд отменить или нет предыдущее решение. Ваше дело возражать на отмену и припоминать дополнительные факты в вашу пользу.