Елена Зимина

подскажите какие документы нужно собрать что бы отменить постановлене судьи. т. е. на аппеляцию. ст 158 ч 2 . было условно

3 нарушения и на зону отправили.

пардон... кассационную жалобу.

Парвиз

Не занимайтесь самолечением. Ибо выходит боком.
Во-первых, приговор по ст. 158 ч. 2 УК РФ в апелляционном порядке НЕ обжалуется. В кассационном.
Во-вторых, апеЛЛяция, а НЕ "аппеляция" как у Вас.

P.S. Учитывая незнание вышеуказанного, пунктуационные и орфографические ошибки, а также сам вопрос о том, какие документы "нужно собрать", полагаю, что Вам целесообразнее всего собрать только деньги, для выплаты вознаграждения специалисту. Остальное он сам знает и вопросы отпадут сами собой. Да и пользы явно будет больше.

Рустам Курбанов

согласно УПК все документы и порядок к предоставлению установленый законом

Роберт Роберто

найдите адвоката.

Алексей Носков

Осужденному нужен адвокат. Если его уже этапировали, то вы сами никаких документов не соберете, вам их просто не дадут. А гражданину видимо не хотелось на свободе гулять, что умудрился нарушения совершать и думать: "Пронесет в очередной раз".