Елена Громыко

как у нас сейчас судят суды по ст 112 ч 2 п д ранее судим условно есть малолетний ребенок

офицеально состою в браке работаю

Лона

ч. 2 п. д ст 112 УК РФ- умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений. наказывается лишением свободы до 5 лет

Душа Мега

Человек ранее отбывал счетает что ст 112ч2 ему не чем не грозит до 5 лет лешения свободы после чего уже успел кинуть угрозу и спалился чем она его характерезует если есть фотографий.