Илья Балахнин

Какие конторы проводят конкурсы на демосчетах и начисляют реальные деньги на счет для торговли форекс в случае выигрыша?

Сергей Денисеня

Такие конкурсы регулярно проводит "Робот-Форекс".
Призовой фонд за последний год был более $50'000.

Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:
1. Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.
2. Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников.
3. По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500.
4. Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти призовые средства.
5. Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.

Ежемесячный призовой фонд распределяется на 10 мест:
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3000 USD

Основные правила для конкурсных счетов:
1. В конкурсе Форекс может принимать участие только один торговый счёт, принадлежащий одному клиенту.
2. С целью недопущения мошенничества, нарушающего пункт 1, действует автоматическая система проверки уникальности счетов в конкурсе - система антифрода, успешно выявляющая аффилированные счета и исключающая их из конкурса.

Олег Петров

"Не зная броду-не суйся в воду". Халявы НЕТ!

Павел Сатин

Автор немного опоздал - Forex Club только недавно закончил ТАКИЕ лотереи, что я наблюдал и просто офигевал. Надеюсь, что-нибудь подобное когда-нибудь повторится.

Лилит Мовсесян

Здравствуйте. По конкурсам форекс все можно узнать на данном сайте. http://fortrader.org/contests