Анастасия Жбакова

Венгрия-нормальная страна или очень бедная? И правда что у них ооочень сложный язык?

Boomer Boomer

Язык сложный. Страна среднего уровня. Очень красивая. Образование высшее не очень дорогое для иностранцев.

Ирина Гудзь

Смотря с кем сравнивать. По сравнению с развитыми европейскими странами - бедная, по сравнению с Россией, азиатскими странами - богатая.

Венгерский язык достаточно сложен для нас потому, что относится не к нашей языковой семье, а к финно-угорской группе. (В отличие от остальных европейских языков, которые входят в индо-европейскую семью) . Хотя опять же, если сравнивать с китайским.. . 🙂

Alexandr

Беднее Германии или Австрии, но уж точно уровень жизни выше чем в России

Ми
Михаил

Страна прекрасная! А язык проблема!