Дмитрий Малюков

к чему снятся трамваи?

я пытаюсь перейти рельсы, а трамваи со всех сторон
и много много снега
я никак не могу выйти оттуда

Виктор Карена

Если вам привиделся во сне трамвай - кто-то сильно заинтересован в том, чтобы навредить вам (Новый семейный сонник) Видеть в сновидении снег означает знак чистоты и очищения. Пришло время для нового старта и нового взгляда на жизнь. Новый мир открывается вам за углом. Снег может также символизировать замороженные эмоции (Сонник Дениз Линн)

Виталий Баранецкий

безвыходное положение в жизни вы бездействуете, а ходите все вокруг да около