Лена Богданова

Какую кличку придумать щеглу? Птице))

Любовь Красавцева

Девочка : Абель, Абра, Августа, Августина, Ада, Алика, Алина, Алиса, Алисия, Альфа, Ама, Амалия, Ариадна, Ариана, , Гизель, Гирса, Глория, Греза, Грейта, ГрессиДакки, Дамка, Дана, Дара, Даша, Дегира, Дези, Дезира, Дениза, Дея, Джага, Джекки, Джела, Джерри, Джесси, Джессика, Джуда, Джуди, Джулия, Джульба, Дикса, Диса, Долари, Долли, Дорри, Дуся, Дымка, ДэраЖаклин, Жанетта, Жанна, Желла, Жери, Жерика, Жерри, Жозефина, Жолли, Жуди, Жужа, Жульба, Жульга, Жуля, Журча, ЖюльеттаКальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Капа, Кара, Карина, Кармен, Кася, Катюша, Керри, Кетрис, Кетти, Кжела, Киша, Клара, Кнопка, Коки, Кора, Крис, Кристал, Кристи, Крэйзи, Ксюша, Кэт, Кэтти
Мальчик : Абраша, Алекс, Альберт, Альф, Ара, Арик, Аристарх, Аркашка, Архип, Арчи, АрчибальдБерик, Беркут, Билли, Борька, Боря, Буш, БуянВеня, Вилли, Винч, Витька, ВовкаГавр, Гаврюша, Гай, Галченок, Ганя, Гаррик, Гермес, Геша, Гоблин, Гоша, Гриль, Гриня, Гриша
Егозик, ЕжикЖак, Жаклин, Жека, Жора, ЖорикЗевсЙорикКант, Капитоша, Карл, Карлуша, Кеша, Кешка, Кирюша, Клепа, Коки, Коко, Коша, Крашик, Крэш, Кузя, КукарачаЛелик, ЛушкаМакар, Мальчик, Маркиз, Мартин, Мери, Митька, Митя, Семен, Степан, СтешаТима, Тиша, Тишка, Тони, Тори, Тотошка, Трепа, Триша, ТрэшУно, УраганФарик, Федя, Фигаро, Фидель, Филипп, Фима, Флинт, ФунтикХалк, ХипЦезарь, ЦыганЧелси, Черчиль, Чижик, Чик, Чика, Чикки, Чип, Чиша, ЧучаШрэк, ШурикЭлвисЮго, Юдди, Юджин, Юнга, Юни, ЮшаЯша

Привет Alexandr

Кеша, Гоша
Лина, Дина