Maria Tolkacheva

как перевозить йрка в машине, чтоб ее не укачивало и она не рвала.

Денис Янчук

обычно животные на полу себя лучше чувствуют, чем на сиденье

Иогай-Логан Велесов

Купить пластиковый бокс-переноску. Перед дорогой не кормить и не поить. По возможности делать остановки хотя бы на 5 минут побегать

Дима

Первым делом не покормить перед дорогой. Бутылку с водой и мисочку с собой. Есть очень хорошая штука, ВЕТРАНКВИЛ называется. Порошок растворяется -дозировка по весу- будет такая сладкая водичка. Получаем дрыхнущего на несколько часов"без задних ног" клиента...