Эльдар

ПОМОГИТЕ Пожалуйста (КРОЛИКОВОДЫ)

Можно ли новорожденных кроликов подсадить к другой самке, если разница между малышами кроликов - 9 дней?!! !
ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Глеб Кобзев

Вряд-ли получится, у них чужой запах и вполне возможно, что самка или просто их загрызёт, или может и своих вместе с подкидышами бросить. (у моих и тот и другой случай был) . Ни разу не получилось чужих подкинуть.

Антон Кудрявцев

нет. обычно грызут чужих. даже своих иногда, если руками потрогать и запах остаётся. хотя.... можно попробовать перчаточки надеть и пересадить. надеюсь получится. удачи!

Надежда Катунина

Пробуйте, иначе могут пропасть.
Разведите немного помета или мочи будущей мамаши и легонько опрыскайте или намажьте.
Чтобы не учуяла чужих.
Вдруг им повезет и выкормит.
Если есть возможность-то пробуют насильно удерживать крольчиху, чтобы малыши поели.
Но тут нужна деликатность и сноровка.