Ника Шпак

каким должен быть парень в 16-17 чтобы нравиться родителям, девушкам и друзьям?

только без воды ХОРОШИМ, УМНЫМ. А ФАКТЫ!!!!ГОВОРИТЬ ТАК, ВЕСТИ СЕБЯ ТАК И Т,Д,

Ирина Дорожкина

Мужественным... Не переношу мальчиков-эмо... Тьфу тряпки!!! Будь самим собой! Уважай в первую очередь себя и своих близких, не предавай! Будь весел, общителен, читай побольше... Тогда и шутить будешь чаще) с тобой будет интересно! Главное будь надежным!!!

Татьяна Афанасьева

Самостоятельным, смелым, решительным, с чувством юмора
С собственными принцыпами, мыслями
И воспитанным, то есть, хотя бы иметь элементарный уровень воспитания

Роман Архипов

Самим собой)

Алёша Мальчик

Не быть марионеткой в чужих руках! Не стоит подстраиваться под всех всем не угодишь

Tanushka Skorokhodova

Адекватным

Юлия

просто-не пить не курить-это не вода//посмотри нормативы по гиревому спорту---1 раз купил гири и занимайся-норматив выполни (если сможешь увидишь как за то время стараний станешь совсем другим человеком) //почему гиревой? потому что в на поверку самый дешёвый

Евгений

К сожалению невозможно нравится и тем, и другим, и третьим. Родителям ты будешь нравится если не будешь пить, курить, будешь учиться, помогать им во всем и слушать их, но это может не понравится твоим друзьям. Девушкам будешь нравится если будешь спортивным, культурным, внимательным, но им может как раз не понравится, что ты слишком слушаешь родителей и опять же это может не понравится друзьям. Короче всем не угодишь. Решай, что для тебя важнее и действуй по обстоятельствам.

Виктор Переездов

Веди себя так, как нравится тебе . Будь личностью . Люди должны любить тебя таким, какой ты есть . Всем не угодишь, но зато останешься самим собой .