Танюша Суденко

Девушка ты примчишься на край земли за Любовью своей ?

Ир
Ирина

Если это любовь, да.

"На край света за тобой пойду,
Буду там, где ты!
На край света за тобой пойду,
Чтобы тебя найти!
На край света за тобой пойду
Через все миры
На край света за тобой буду идти! "

Ольга

И на край и за край примчусь.

Ирина

аахахах - да они свою жопу только ради собственной выгоды подорвать могут

Va
Vadim

Примчусь,если моя любовь взаимная!!!

Ан
Анна

С инета ни к кому не поеду на край земли))) К мужчине особенно)) Из-за соображений безопасности))) а если его там приковали и я уже его люблю, то дООООООО)))) помчусь))))

Юл
Юлия

да!если позовет

Кр
Кристина

Какой край света, если они даже признаться не могут кому-то ради своего счастья.