Татьяна Захарова

в чеv княжна марья признавалась жюли карагиной в письмах? о чем мечтала? чего хотела ?

Вячеслав Локшин

Княжна Марья-молодая некрасивая девушка. богатая невеста. засидевшаяся без жениха и мужского внимания. умная, добрая, терпеливая, ..похожая во многом на брата своего Андрея Болконского. Жюли Курагина единственная подруга. и то далёкая. ей возможно лишь писать. тогдашняя участь образованных девушек была незавидной. если не живёшь в столице иль крупном городе-беда..