Владислав Ященко

Почему в конце романа Наташа счастлива безумно а княжна марья иногда сомневается в своем счастье

Виктория Иванова

Марья умная, вдумчивая. Она мыслитель, таким людям свойственны подобные сомнения. А Наташа всегда была такой веселой, поверхностной, легкомысленной. Хотя некоторые события повлияли на неё, существенно это её не изменило.

Рома Султанбеков

Наташа - просто дура, а Марья - дура умная...