Ал
Александра

Как открыть радио. (Ретрансляция известного сетевика)

Имеется городок в 21500 населения, радио отродясь не было- но все требуют, но ни кто не решается открыть, прочитал кучу материала так ничего не понял ))) Городок собственно маленький-а рекламодателей много ;)))Можно ли использовать недорогое пиратское оборудование и просто зарегистрировать СМИ? Заранее всех благодарю за дельные советы!

На
Натали

Нужно разрешение на частоту вещания.... А то будешь как радио-хулиган в 70х....