Светлана

Мощный ли у меня ноутбук? Подходит ли для игр и прочее. Напишите своё мнение, пожалуйста... описание-ниже...

Модель: Dell Inspiron N7110...Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz 2.20GHz...Установленная память (ОЗУ): 6,00Гб... ОС: Windows 7 Ultimate 64-разрядная система... Видеоадаптеры: Intel(R) HD Graphics Family и NVIDIA GeForce GT 525M...Динамики: Realtek High Definition Audio...4-х ядерный... установлен DirectX-11.

Михаил Апыхтин

киношку посмотреть пойдет

Николай Ратушняк

у меня похожый НР только видео радеон 6770м

Алена Нарышкина

Процессор для игр не очень производительный. Метро сильно тормозить будет, впрочем и ГТА4 на минималках, Сталкер на низких пойдет и ему подобные. Как ноутбук - чуть выше среднего.

Ольга

все загубила видеокарта. если бы можно было туда 6770 воткнуть..

Влад

видеокарта слабая, а так неплохой, должен тянусь 90% игр современных.