Рима Латыпова

Aliens versus Predator (Gold Edition)

монтирую 1 cd нажимаю далее и выскакивает сообщение мол требуется наличие cd-2 я нажимаю поиск cd-2
а на нем музло в формате wav но он его не находит и установка прерывается я монтирую cd-2 но он не открывается пишет формат не поддерживается я пробовал изменить формат с CD-IOS на MDF
но увы
помогите с игрой
заранее благодарствую

пробовал всеми возможными программами для монтирования виртуальных приводов

http://www.old-games.ru/game/download/1927.html

Увеличить

второй CD не запускается

Вера

Откуда качал можно ссылочку
А то без образца как гляну) а формат нет смысла менять, даемоном или алкоголем пробывал