Ирина Арсланова

почему я не могу ходить в aliens vs predator (2010)??? почему я не могу ходить в aliens vs predator (2010)???

Елена

Там в чем фишка, у меня у самого такая проблема была. . .Залезь в настройки - там все сделано на английскую раскладку. Т. е. тебе нужно либо все оттуда удалить и сделать русские буквы либо каждый раз перед входом в игру не забывать менять раскладку (лучше первый вариант, как говорится "Сделать и забыть").
P.S.: Придется все менять три раза (за хищника, за чужого и за человека - у всех разное управление).

Юлия Щербакова

Язык смени на английский (shift+alt или shift+ctrl)

Захар Паламарчук

управление поменяй, оно не настроено

Юлия Зверева

в настройках найди управление и напеши w shift+alt ц

В*
Виктория ***

у меня тоже не идёт