Юлия Гелева

у кого есть акк с aliens vs predator 2010 ?

деньги есть просто я каплю и тратить не хочу, а по играть по сети хочется. Если у вас есть акк с avp и вы не играете можете дать его? если не хотите то ни чего не пишите

Тимон

Так копи дальше, чтобы еще и на игру хватило. В 99% случаев, на аккаунтах есть куча других игр. Никто не будет тебе его отдавать. Сам подумай.

Оксана Костина

Не поиграешь ты по сети уже, сервера мёртвые)

ОК
Оксана Куницына

Боюсь парень сверху прав, больше никто не играет в эту игру.